Высокая вода на Ладоге — тёплое лето!

Сбывается народная примета — высокая вода на Ладоге — теплое лето. Концертный тур прошел под палящими солнечными лучами, с ясными Белыми ночами, зеркальной гладью Ладожской воды, малым ветром и, как написали в своих отзывах участники тура, с переполняющими эмоциями! Вашему вниманию небольшая фотосессия с авторами исполнителями, гостями тура «С песнями под парусами».
Жара продолжается! В понедельник отчалил семидневный тур с капитаном Дмитрием Орловым. Все-таки чемпион России 2018 года по парусному спорту за рулем — пару взмахов весел, дуновение ветра поймано и швертбот «Ладога» пошел под парусами в увлекательное путешествие! Наш девиз в действии: «ПАРУСА — ОСНОВНОЙ ДВИЖИТЕЛЬ НАШЕЙ ФЛОТИЛИИ»
С 19 по 22 июля отличная компания с замечательным аквалеристом Анной Михайловой, проводит пленер на островах, смотрящих в открытую Ладогу. Идут три лодки и в группе поддержке есть еще немного мест. Спасайтесь от пыльного города в Ладожских шхерах.
Четырехдневка с 26 июля – мест нет, а вот во всех августовских четырехдневках мест свободных много. Не забывайте, что приближается 9 августа — день, когда уходит в море Ладожское наш познавательный, музыкальный и фольклорный тур «Народные песни на древних берегах Калевалы». Русские народные, казачьи, песни и танцы в исполнении Сергея Бальжика и его друзей, исторические байки Александра Русиновн внесут в ваш отдых новые оттенки прекрасного!
Начала набираться, пока неспешно десятидневка с 3 по 12 августа. Гурманы парусных путешествий — ждем вас
Звоните +7921 919 12 08 по телефону, Viber и WhatsApp, пишите ladoga@ilaks.spb.ru

fCBtYR0MDNw

mXi6XlMFDek

oS4CuoWZjkE

YephZdAlbHo