На Ладоге всегда хорошая погода.

5 июля ушел в море Ладожское наш регулярный четырехдневный тур. Погода была теплая, пасмурная и слабо ветреная. Команда и туристы не унывали, мы ведь точно знаем, что долго хмуриться небо над Ладожскими шхерами не любит. Так оно и вышло. Сегодня 6 июля дождя не было совсем, а с 12 часов дня солнце радует нас своим теплым светом. Наши туристы стоят на Хепосари и совершают радиальные выходы. Завтра собираются на Кайянсари позагорать на песочных пляжах. Не робейте друзья и решайтесь выбраться на природу, она лояльнее к нам относится на Ладоге, чем в Санкт-Петербурге.
9 июля уходит семидневка на швертботе «Ладога» с капитаном Женей Уральской и помощником Антоном Калинкиным. Есть еще немного мест, можно успеть присоединиться.
12 июля, в середине лета, начинается самый мелодичный, концертный тур «С песнями под парусами» Татьяна Копосова из Санкт-Петербурга, Евгений и Галина Матвеевы из Перми и Татьяна Дрыгина из Москвы будут радовать нас своим талантом под небом Ладоги.
Звоните +7921 919 12 08 по телефону, Viber и WhatsApp, пишите ladoga@ilaks.spb.ru и заказывайте туры с сайта www.ilaks.ru
Небольшой фотоотчет о старте группы и настоящей сегдняшней погоде – прилагается.

2lxkL46Oe8Q

afpZb3__cvI

g8LGaVXR6QE

nD72FvbWuQA

v3tZvOjHPNA