Напоминаем, что ЛЕТО продолжается!

Прошли первые шесть жарких, солнечных, ветряных и грозовых дней августа 2018 года. Очередной воскресный день в Березово проходил в суете возвращения групп с маршрутов. Вернулась дружная компания Московских бывалых туристов с десятидневки. Капитан Евгения Уральская дошла на швертботе «Ладога» до острова Путсаари, обходя высокие волны конца июля, живописными протоками Ладожских шхер. Туристы назвали в своих отзывах путешествие очень романтичным, экстремальным и пожелали команде ИЛАКС продолжать дарить людям красоту Ладоги! Спасибо дорогие наши туристы за высокую оценку работы команды и за вашу любовь к Ладоге с первого путешествия по ее просторам.
Вернулись с четырехдневки три лодки с мыса Куркиниеми. Компания под «кодовым названием» ДинаВася, путешествует с нами уже раз десятый. Основной их отзыв – до встречи на следующий год! Вот это приятный конкретный отзыв. Спасибо ребята!
Субботняя гроза с дождем только слегка смочила сухую землю. У нас снова тепло и лето продолжается. А как иначе, ведь с 9 по 12 августа состоится долгожданный, очень интересный, познавательный, танцевательный и певучий историко — фольклорный тур «Народные песни на древних берегах Калевалы» Есть еще немного мест, можно успеть присоединиться.
Звоните +7921 919 12 08 по телефону, Viber и WhatsApp, пишите ladoga@ilaks.spb.ru и заказывайте туры с сайта www.ilaks.ru
Вашему вниманию фотографии:
Старта четырехдневки 2 августа. На небе борются два грозовых фронта. Кстати результат этой борьбы, была гроза с дождем всего на 10 минут.
Фотография на память после возвращения с маршрута десятидневки с капитаном и помощником капитана
Первые акварели от мастер класса на острове Монтосаари Анны Михайловой в июле.

70ujkh9T9ec

EkqdyAkEUyE

G_pjlSUxrbo

jBAQCRLLvMg

qCioMWsftrc