Сезон скидок заканчивается, значит лето не за горами!

На дворе то снег с ветром и небольшим морозцем, то солнечно и тепло. Март борется с зимой и пытается передать эстафету апрелю без снега и льда.

Немного не получилось, хотя фотографии с субботней прогулки по льду залива Лехмалахти Ладожского озера с выходами на острова из поселка Березово, говорят, что март неплохо постарался приблизиться к лету. Лето ведь не за горами!!!

Впервые в истории программы активного отдыха под парусами на Ладожском озере с командой профессиональных шкиперов и инструкторов туризма ИЛАКС, первый тур начинается в праздничную среду (выходной день) 12 июня и заканчивается в воскресенье 16 июня. Все те же два отгула и пятидневный отпуск вам гарантирован по цене четырехдневки. А если подсуетиться, то еще можно купить этот тур со скидкой 15% до 3 апреля включительно.

На все вопросы отвечаем по телефонам +7 921 91912 08, +7 911 933 34 47. Пишите нам на почту ladoga@ilaks.spb.ru, в группу Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, делайте заказы на сайте www.ilaks.ru36SNqSNbKT0 tXSNDTK6KBY zd1Li-jvHJk WKt-nANl0KQ x3YD1fvcf70 Co0xt0WP7gU