Приближаем лето — объявляем весенний рекламный тур.

Вторая половина Весны шагает по стране! Интернет пестрит фотографиями долгожданных первоцветов. Мы тоже хотим отчитаться, что Весна к нам в Березово придет обязательно, т.к. первый цветочек появился на солнечной горке по пути к причалу 16 апреля 2019 года. Причал, правда, пока в снегу, а залив Лехмалахти во льду и даже рыбаки, не многочисленные к счастью, еще выходят на подлёдную рыбалку (внимательно разглядывайте приложенные фотографии и сможете увидеть рыбака идущего к своим любимым лункам).

Приближаем начало сезона и объявляем весенний рекламный тур.

Приглашаем с 30 мая по 02 июня 2019 года друзей, коллег по туристскому бизнесу, организаторов корпоративных встреч, журналистов, репортеров, фото и видео корреспондентов, создателей сайтов и активных, непоседливых людей различных профессий на традиционный, весенний рекламный четырехдневный тур – «Небольшие каникулы на Ладоге – с четверга по воскресенье».
Программу рекламного тура читайте в приложенном файле.

Стоимость рекламного тура – 5888 рублей. (Фен-шуй рулит)

Поскольку из-за снега предсезонная подготовка лодок задерживается, количество лодок выходящих в рекламный тур может быть ограничено. Поэтому количество мест уменьшится. Бронируйте места в туре заранее!

Бронируем места в турах и на все вопросы отвечаем по телефонам +7 921 91912 08, +7 911 933 34 47. Пишите нам на почту ladoga@ilaks.spb.ru, в группу Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, заказывайте на сайте.

Программа тура

15WxKCaKewo aQhHyxHgNRA OMNeTa_tQgY chyQwIFJp9w o7lwqQK5Bzw vGP8fkr0am8