Мужчины приглашают женщин в тур!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

К нам по прогнозам вернулось солнышко, чтобы отдать свое тепло созревающим ягодам и грибам на Ладожских островах.

Группы в воскресенье возвращаются с маршрутов, а в понедельник, 22 июля 2019 года, уходит очередная семидневка.

Наши друзья и коллеги из «Клуба Морской Каякинг» недавно горевали, что в длинные туры (больше двух дней) собираются в основном девушки и женщины. Не хватает мужчин в походах.

А вот мы горюем, что в семидневку с 22 по 28 июля уходит команда туристов, состоящая только из мужчин и одного молодого человека 18-ти лет.

Женщины, любящие романтику путешествий под парусами и активные девушки АУ-АУ!!! ГДЕ ВЫ???

Дорогие активные, быстрые на подъём девушки и женщины!!! Если вы на следующей неделе свободны от работы или просто на каникулах уже давно скучаете и готовы быстро, за одно воскресенье, собраться на Ладогу на семь дней – то мы ждем вас. Объявляем для вас грандиозную в 40% скидку на стоимость тура «Под парусом по Ладожскому озеру на швертботе».

Электричка с Финляндского вокзала на ж/д станцию Кузнечное, Приозерского направления отходит 22 июля 2019 года в 7.58 утра. Садитесь в электричку, звоните по телефонам +7 921 919 12 08 или +7 911 933 34 47, что вы уже едете к нам. Мы вас встречаем в Кузнечном, привозим в пос. Березово, ул. Озерная д.3, вы покупаете у нас путевку и отправляетесь в увлекательное путешествие под парусами швертбота «Ладога» по Ладоге и Ладожским шхерам с дружной компанией мужчин, капитаном Евгенией Уральской и помощником капитана Антоном Калинкиным.

ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АКТИВНЫХ ЖЕНЩИН – 40% СКИДКИ НА СТОИМОСТЬ ТУРА С 22 ПО 28.07.2019 ГОДА.

В нашей недавней четырехдневке участвовала Анна Данилова, юный натуралист. Посмотрите на остров Монтосари ее глазами! Фотографии прилагаем9ILAvllwVmA mJOS8iUqn1w uAlW_NmWAhY