Любим наше Лето!!!

Наше самое красивое и доброе Северо-Западное лето перешагнуло сегодня через свой экватор. Лето точно ягодное, земляника и черника уже поспели. Надеемся в августе – сентябре будут грибы (грибные дожди в помощь).

Ладожские просторы радуют хорошими, не штормовыми ветрами, которые располагают к комфортным прогулкам под парусами.

По графику, 15 июля, швертбот «Ладога» ушел с бывалыми туристами в семидневку. Пожелаем команде под руководством капитана Владимира Лебедева отличного и интересного путешествия!

18 июля уже на старте четырехдневка для любителей ярких, быстротечных впечатлений. Четыре дня на Ладоге – это всплеск эмоций и незабываемый драйв. Пойдут три лодки и еще есть немного мест.

22 июля – в день Летнего Равноденствия, когда ночь и день делят поровну время в сутках, стартует очередная семидневка. Спешите занять немногочисленные свободные места. Группу ведет Евгения Уральская. Кто хочет получить знания по управлению парусной лодкой от профессионала высшего качества!? Вам к нам!

Посмотрите небольшой фотоотчет о старте четырехдневки с «С песнями под парусами». Основной отчет о этом туре будет чуть позже.

Всегда рады принимать звонки и бронировать туры по следующим номерам телефонов +7 921 919 12 08, +7 911 933 34 47. Читать ваши письма на почте ladoga@ilaks.spb.ru, и переписываться в группах Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, принимаем заказы на сайте

-iizBTFxAQo 2I9Pokmtx00 l4hF4Jb5Src