Приглашаем на тур «С песнями под парусами»

Лето продолжается у нас на Ладоге. 6 июля группа туристов, поклонников акварелиста Анны Михайловой, вышла на четырехдневный мастер класс. Остановились на входе в залив Яятъярвенлахти (Кочерга в туристском лексиконе). Ждем ярких работ с видами наших любимых парусов и шхер Ладожского озера.
А береговая служба начала активную подготовку к предстоящему на следующей неделе самому мелодичному и романтичному туру «С песнями под парусами». У нас есть прекрасная новость для любителей авторской песни. В туре примет участие, в дополнение уже объявленных мастеров Татьяны Копосовой и Евгения Матвеева, гостья из Москвы Татьяна Дрыгина Три вечера у костра, три мастера наполняют наши души позитивом и красотой. Высокий «стих» и высокая «нота» поднимут ваш отдых на должную высоту!
Присоединяйтесь друзья к нашему празднику песни на Ладожских просторах. Звоните +7 911 933 34 47, +7 921 919 12 08, пишите ladoga@ilaks.spb.ru , заказывайте и оплачивайте тур с сайта ilaks.ru . Всегда рады вас видеть в офисе.MuORoiWhsG8

dPwJyIjedt8

gOnw0F9cLng

8AcbhY3j82c

9LFBSbH0zlw

PsbXwb-gnfE