Приглашаем на осенний рекламный тур

Друзья, заканчивается солнечно-теплое лето 2018 года, как всегда неожиданно. Сбылась народная примета, что когда высокая вода на Ладоге, лето теплое и не дождливое. Мы уже думали, что июльский зной не позволит ягодам и грибам порадовать нас большим урожаем на островах Ладоги, но августовские не частые грозы и недавние грибные дожди, исправили ситуацию. Много сладкой брусники и пошли грибы украшать лес Приладожья.
Навигация Ладожской парусной флотилии заканчивается традиционным рекламным туром с 6 по 9 сентября. Подведем итоги навигации, соберемся душевной компанией у костра, начнем своими поздравлениями и пожеланиями Юбилейный месяц Лукницкого Вениамина Андреевича, несменного фотографа и пропагандиста программы «Отдых под парусами на Ладожском озере», походим под парусами, пособираем бруснику и грибы, построим планы на следующий сезон.
Приглашаем с 06 по 09 сентября 2018 года друзей, коллег по туристскому бизнесу, организаторов корпоративных встреч, журналистов, репортеров, фото и видео корреспондентов, создателей сайтов и активных, непоседливых людей различных профессий. Звоните по телефонам +7 911 933 34 47, +7921 919 12 08, Viber и WhatsApp, пишите ladoga@ilaks.spb.ru и заказывайте рекламный тур с сайта www.ilaks.ru

Осенний рекламный тур

Маленькая фотосессия предосеннего настроения в БерезовоlUAgy6Diq-A MYSYRRQ_B5w PPb5VBJ5kTg U4az4q7aqSU

Заказ тура:

Поля не найдены.