Лето 2019 года объявляется открытым!

Весенний рекламный тур прошел успешно. Ладога нас встретила 30 мая солнцем и хорошим попутным ветром. Дошли под парусами до стоянки вначале залива Яятъярвенлахти или, по народному, в начале Кочерги. Воздух на стоянке был насыщен ароматами цветущих ландышей и земляники

Второй день выдался ветреным, пасмурным и дождливым, но было масса желающих пройтись по волнам в районе острова Исусарет и прокатиться в конец Кочерги, полюбоваться рукотворными заливными лугами и отвесными скалами, а вечером под тентами, у костра дружно петь любимые песни под гитару.

Третий день снова был солнечный, ветреный и теплый в затишках. В первой половине дня встретили катамаран «Huomenta», на котором пришли Александр Николаевич Русинов и Аленка Кузнецова. Вечер мы провели интеллектуально: Слушали эмоциональную и познавательную лекцию Александра Николаевича и пели мелодичные прекрасные песни под аккомпанемент аккордеона, на котором виртуозно играла Алена. И, конечно же, у нас была превосходная походная баня с березовыми вениками и купанием в пока еще прохладной Ладожской воде.

Четвертый день – день прощания со стоянкой и возвращения в Березово и затем домой в Санкт-Петербург. Как сказал один из наших туристов, девятилетний Тимофей: «Я не хочу так быстро уезжать со стоянки, потому что все только подружились и стали интересно жить».

Друзья приезжайте к нам на Ладогу, чтобы почувствовать, как интересно жить!!!

Следующий выход в Ладожское море 12 июня 2019. Тур с 12 по 16 июня (пятидневка по цене четырехдневки) – гарантирована, места пока есть.
Всего два отгула на работе и пять дней активного отдыха в Белые ночи на берегах легендарного Ладожского озера вам гарантировано!
Фотографии с рекламного тура смотрите здесь: https://vk.com/album-166532_263505855

Бронируем места в турах и на все вопросы отвечаем по телефонам +7 921 91912 08, +7 911 933 34 47. Пишите нам на почту ladoga@ilaks.spb.ru, в группу Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, делайте заказы на сайте www.ilaks.ruxLobwtsaBgs

FX825zz3MLc

paU0xllQq7M

UTGBViF-70s

uPIUpmPfOJk

60z7mKhZN_Y