Ждем всех на Ладоге в июле.

Первый месяц навигации 2019 радует нас хорошей и красивой погодой.
Летняя суета на причале в Березово увеличивается к выходным. Яхты и лодки отчаливают в свои путешествия в четверг и пятницу и стараются вернуться в воскресенье. Еще не настало время массовых летних отпусков.
С погодой повезло в туре на июньское солнцестояние. Самая короткая ночь выдалась ясная, безоблачная. Посмотрите фотоотчет участников, дружной команды под управлением капитана Евгении Уральской.
Ветер все дни менялся от полного штиля, до порывов 14 м/сек. Ладога всем показывала, что она настоящее море! Представляем небольшой мастер класс от капитана, как управлять парусной лодкой в хороший ветер!
По загрузке туров на июль, чувствуется, что сезон отпусков постепенно наступает. Семидневки с 8, 15 и 22 июля гарантированы. Есть еще места на 15 и 22 июля, но уже совсем немного.
На июльские четырехдневки мест пока достаточно. Помните, что с 11 по 14 июля у нас состоится традиционный концертный тур «С песнями под парусами» и великолепная Татьяна Копосова снова с нами.
Приезжайте к нам любоваться Шхерами Ладожского озера, набираться сил и энергии от гранитных берегов и водного простора Ладожского озера. Звоните +7 921 919 12 08, +7 911 933 34 47. Пишите нам на почту ladoga@ilaks.spb.ru, в группу Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, делайте заказы на сайте.

4pPQXM1_ttI l4XpN0udG6I qOO0gMY0phw WNk0YQ2GYgU zlbk4wErKK4 mIuZm975wnc