Дарите правильные подарки любимым

09ZmjHoGyBY

Пришли новости прошедших апрельских выходных из Березово. На лед залива выйти уже нельзя, но на лодке пока невозможно покататься. Лес и дороги освобождаются от снега, и только северные склоны не сдаются весенним лучам солнца и дождям. Но скоро, скоро зазеленеют Ладожские берега!
Есть приятная новость! В этом году можно приобрести подарочный сертификат на туры программы «Отдых под парусами на Ладожском озере». Сертификаты есть на 4-х, 7-ми и 10-ти дневные туры. Можно купить сертификат на одного, двоих человек или даже на целую компанию. Сроки тура по сертификату, человек которому вы дарите его, выбирает самостоятельно из объявленных графиков тура. Вся информация по турам прилагается к сертификату, кроме его стоимости (настоящий подарок). О стоимости такого подарка с покупателем мы договариваемся индивидуально! Сертификат №1 на четырехдневный тур в сезоне 2018 года уже продан и подарен на День Рождение маме. Спешите делать достойные подарки своим родственникам и друзьям!
Напоминаем, что до 9 мая 2018 года включительно скидки на стоимость туров 10%. Звоните +7 911 933 34 47, +7 921 919 12 08, пишите ladoga@ilaks.spb.ru. Менеджер Нина Никифорова

88U60GHCYcU