ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЕМ! УЧАСТВУЕМ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

С 08 по 11 августа 2019 года состоится традиционный историко — фольклорный четырехдневный тур «Народные песни на древних берегах Калевалы»Русские народные, казачьи, песни и танцы в исполнении Сергея Бальжика, Дмитрия Бутко и их друзей, украсят вечерние посиделки у костра, после увлекательных дневных прогулок под парусами и посещений красивейших мест Ладожских шхер. У вас есть уникальная спеть вместе с казаками. Окунуться в атмосферу радости и самобытности народной песни.

В субботу утром, 10 августа, перед выходом на прогулку под парусами, исторические байки расскажет Александр Русинов — знаток культуры народов Северо-Западной части России и Скандинавии. Увлекательно, познавательно, с юмором, с песнями на русском и финском языке. Вы услышите знаменитую Финскую польку в исполнении Александра. Он рассказывает по старинным финским картам всю историю побережья Северо-западной части Ладожского озера.

Присоединяйтесь!!! Места еще есть!!!

Звоните +7 921 919 12 08, +7 911 933 34 47. Пишите нам на почту ladoga@ilaks.spb.ru, в группу Отдых на Ладоге ВКонтакте и на Фейсбуке, делайте заказы на сайте

_FmOHZuu52E dLgmV-guyyw GvHU2JqswZw qIs-otPaNoQ sNSnzZH3bF4