Проверь свою удачу — выиграй бесплатную путевку на Ладогу

24 апреля открывается первая в Санкт – Петербурге выставка «ПЛАНЕТА ОТДЫХА. Мир Outdoor 2015» Мы продолжаем проводить рекламную компанию программы «Отдых под парусами на Ладожском озере» под девизом: «ПУТЕШЕСТВИЕ КАК ИСКУССТВО», с помощью удивительно нежных и красивых акварелей Анны Михайловой, которые она написала в путешествиях под парусами с нашей профессиональной командой шкиперов и инструкторов туризма «ИЛАКС». Наш стенд №43 на выставке, конечно же, оформлен постерами работ Анны Михайловой. Заходите полюбоваться!!!
Есть еще немного сюрпризов для посетителей выставки от нас.
25 апреля, в субботу с 14.30 до 15.30 на сцене выставочного зала Василий Копосов и члены нашей команды будут представлять наш традиционный четырехдневный тур –концерт «С песнями под парусами». Почти сразу после выступления, в 16.00., на нашем стенде будет разыграна бесплатная путевка на тур «С песнями под парусами» сезона 2015 года.
26 апреля, в воскресенье с 13.00 до 14.00 Сергей Бальжик со своими друзьями на сцене выставочного зала представят наш самый веселый и познавательный четырехдневный историко-фольклорный тур «Народные песни на древних берегах Калевалы». Приглашаем прийти к нам с детьми – потанцуем народные танцы, а если не успеем это сделать на сцене, то обязательно потанцуем в туре на берегу Ладожского озера. В 14.30 на нашем стенде разыграем одну бесплатную путевку на тур «Народные песни на древних берегах Калевалы» сезона 2015 года.
ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ с 24 по 26 апреля 2015 года в выставочном зале на втором этаже ТРК «Гарден Сити» Лахти.
24.04.2015