Присоединяйтесь к гарантированным турам летней навигации на Ладоге.

1 мая на пригорке по пути на причал в пос. Березово появились голубые первоцветы!
А у летней столовой лежит еще снег. Такая вот у нас весна разносторонняя.
По ночам от -1 до -3, днем от +3 до +5 градусов по Цельсию.

Субботник начался. Пока работаем в теплых помещениях. Готовим дом и склад снаряжения к летней активности. Начали обустраивать мансарду. Ждем потепления.

С радостью сообщаем, что по результатам сезона раннего бронирования, навигация 2021 состоится! Команда ИЛАКС, в лице капитанов и помощников капитанов, благодарит туристов, которые уже заранее купили путевки на туры сезона 2021.

Четырехдневки начала июня, июльские и августовские почти все гарантированы (т.е. выкуплено 6 и более путевок) и, конечно же, еще есть места и можно с уверенностью их выкупать.
Обращаем внимание, что для поездки на День России – 12 июня на Ладогу, необходимо взять только один отгул на работе, и небольшие отличные каникулы на Ладожском озере под парусами, вам гарантированы!!!

Семидневки с 19 по 25 июля, с 26 июля по 01 августа и с 09 по 15 августа также гарантированы и места на эти сроки еще есть. Планируйте свой летний отпуск и покупайте удивительно интересные 7-ми дневные путешествия на швертботе по Ладожскому озеру с командой ИЛАКС.

Есть одна гарантированная 10-ти дневка с 30 июля по 08 августа и места пока на нее есть.

Причал стал заполняться яхтами. Это радует глаз. Скоро, совсем скоро, «вырастет» лес мачт на нашем причале и вольный Ладожский ветер будет наигрывать вантами свои уникальные мелодии!

Фотографии конца апреля и первомайские из Березово вам для приятного просмотра.

Ждем ваши заявки на туры по программе «Отдых под парусами на Ладожском озере» с Профессиональной Командой шкиперов и инструкторов ИЛАКС всеми удобными для вас видами связи.
Пишите на электронную почту ladoga@ilaks.spb.ru
Оставляйте заявку на сайте www.ilaks.ru
В личном сообщении ВКонтакте: — Нина Никифорова https://vk.com/id3375244;
Сообщением в группах ВКонтакте: Отдых на Ладоге https://vk.com/otdyh_na_ladoge;

Звоните по телефонам:
+7 911 933 34 47–оператор МТС. Этот телефон подключен к WatsApp и к Viber,
+7 921 919 12 08 – оператор МЕГАФОН Северо-Запад
+7 911 933 34 37 – оператор МТС61E-SpLoGRI

mLrR84JRcCE