МИР! ТРУД! МАЙ!

С Первомаем дорогие друзья! МИР! ТРУД! МАЙ! Ура товарищи!

Апрель 2020 пролетел так быстро, что не успел нас согреть.

Мы, не расстраиваемся и с верой в теплое будущее, находясь в самоизоляции, планируем Ладожскую навигацию 2020. В нашем полку прибыло за апрель и туры на конец июня, июль и август заполняются.

Опытные походники режим самоизоляции на майские праздники решили провести в Ладожских шхерах, а не на дачных участках. Сезон самодеятельных походов в этом году начался немного раньше обычного.

Утром 29 апреля лежал еще снег, а днем четверо отважных стартовали до 10 мая в водный поход под парусами на двух тримаранах. Жизнь полна контрастов. Есть еще здоровье и порох в пороховницах у походной братии.

Друзья, помните, что с 09 июля по 12 июля 2020 года у нас состоится традиционный тур «С Песнями под парусами». В этом году в туре с нами путешествуют Татьяна и Василий Копосовы. Мама и сын. Много разнообразных песен от лирических походных до современного рэпа. Присоединяйтесь!

Чтобы немного порадовать всех, объявляем со 2 мая по 12 мая 2020 года включительно скидку 10% на все наши летние путешествия. Берегите себя и оставайтесь пока на самоизоляции.

Медитируем, гипнотизируем, представляем все вместе, одновременно, что трудное время прошло и мы снова свободны в своих передвижениях и планах!

Ждем ваших заявок, как всегда всеми удобными для вас видами связи.
Оставив заявку на сайте www.ilaks.ru
По электронной почте ladoga@ilaks.spb.ru
По телефонам
+7911933 34 47–он подключен к WatsApp и к Viber,
+7 921 91912 08 – оператор МЕГАФОН Северо-ЗападucWzl7Mq4aU XGVnzHD_Tkg