Лето радует теплом. Все на Ладогу!

Друзья путешественники поздравляем вас с наступлением второй трети ЛЕТА!

Природа дарит нам теплое, даже несколько жаркое, начало июля в наших Южных Краях Крайнего Севера.

На Северо – Западе Ладожского озера установилась погода «Карибских островов» — голубое небо сливается на горизонте с голубой водой. Нам конечно немного пока мало ветра для парусов, но это ненадолго, как подсказывает 24-х летний опыт организации «Отдыха под парусами на Ладожском озере» команды ИЛАКС.

Фотографии летнего вечера на причале в Березово и группы, которая стартовала на Ял-6 «Корела» 30 июня, на выходе из залива Лехмалахти, вам для подтверждения наших слов о погоде на Ладоге. Автор фотографий Игорь Печеркин – наш Береговой Папа на базе в Березово.

С 4 июля наряду с популярными, еженедельными четырехдневными турами, начнут, каждый понедельник, уходить в море Ладожское семидневные туры. Их обслуживает наш один швертбот «Ладога», поэтому компания собирается, можно сказать камерная, всего 8-10 человек плюс наша команда, капитан и помощник капитана. Семидневка — это полное, неспешное погружение в настоящее парусное путешествие с возможностью приобретения устойчивых навыков управления парусной лодкой. Уникальная природа Ладожского озера вам будет в помощь.

Есть еще немного свободных мест в турах с 11 по 17 июля и с 25 по 31 июля. В августе свободных мест в семидневных турах пока много. Присоединяйтесь, не пожалеете.
Оставляйте заявку на сайте ilaks.ru
Пишите на электронную почту ladoga@ilaks.spb.ru
В личном сообщении ВКонтакте: — Нина Никифорова https://vk.com/id3375244;
Сообщением в группах ВКонтакте: Отдых на Ладоге https://vk.com/otdyh_na_ladoge;
Звоните по телефонам:
+7 911 933 34 47–оператор МТС, WatsApp и Viber,
+7 921 919 12 08 – оператор МЕГАФОН Северо-Запад

ARk7neuq5ec