Естественно укрепляем свою иммунную систему с командой ИЛАКС!

С 5 по 7 марта у нас в Березово гостила Юлия Путова из Великого Новгорода, верный друг и постоянный участник летней программы «Отдых под парусами на Ладожском озере». Как появилась возможность приехать к нам зимой, Юля забронировала себе место в нашем приюте со словами «Соскучилась по Ладоге, не могу дождаться лета!». Кстати Юля уже в ноябре запланировала и оплатила путевку на семидневное путешествие по Ладоге с командой ИЛАКС летом 2016 года. Берем с нее пример и оплачиваем путевки на путешествия под парусами в марте с 15% скидкой.
Юля человек творческий и приехала с фотоаппаратом, штативом, чтобы пополнить свой фотоальбом зимними видами любимого Ладожского озера. Жаль, что погода на весенние выходные была не солнечная, но все равно фотографии получились интересные. Посмотрите ее фотоотчет.
И еще Юлия нашла в лесу небольшой домик из баннеров с необычной надписью. Обратите внимание на фотографии. Эта фраза навела нас на новый девиз в рекламе наших путешествий по Ладожскому озеру: «Путешествие под парусами по Ладожскому озеру с командой ИЛАКС это естественное укрепление иммунной системы человека». Доброго всем здоровья!!!

1HHJNhv6pAA

eycYnUm_TTA

TPNb200G48U

rCo3qjSiGJI

uA7UK84FmrQ

jfKy1id0Cu4

Vr6X6F_dOvA

Dhgt-Jynw74

HvCqPGLetII

rTAqj83jjQQ