Весенний рекламный тур с 26 по 29 мая.

Апрель уже на дворе, но если в Березово пойти погулять в лес и на залив Лехмалахти, то зима, зима и зима вокруг. А вот наши приятели и соседи медовики из деревни Тиурула, говорят, что весна к началу апреля выровнялась по отношению к прошлому году.

Настоящей весной Черный Дрозд прилетел на 3 (три) недели раньше, Змеи проснулись уже только на неделю раньше, а Голуби начали токовать всего на три дня раньше. Правда Тетерева еще не токуют, снега много в лесу и утки, не наши, а которые перелетные, еще не пролетали над Ладожскими шхерами. В прошлом году они в начале марта приземлялись у нас в заливе на отдых. Понятно, почему нынче их пока нет. В заливе лед еще толщиной 60 – 70 см. и ночью у нас мороз достигает -15 градусов. Днем, правда, на солнышке тепло, а вот в тени долго не простоишь не двигаясь, замерзнешь.

Наши Тиурульские Друзья пчеловоды ведут уже много лет ежедневный дневник погоды и наблюдают за зверьем и птицами вокруг себя. Говорят, что когда Зяблики прилетят в наши края, то глубоких заморозков больше не будет. Интересно жить рядом с людьми, которые живут в гармонии с природой и много могут интересного о ней рассказать.

03 апреля закончился сезон раннего бронирования туров программы «Отдых под парусами на Ладожском озере» с командой ИЛАКС. В результате получается, что наш весенний рекламный тур, в этом году будет по-настоящему весенний и пройдет с 26 по 29 мая 2022 года. А со 02 по 05 июня мы уже работает с группой из Москвы и на дальнейшие туры в июне есть уже забронированные места. Лето, надеемся, будет жарким, во всех смыслах.

Оставляйте свои заявки на бронирование мест в 4-х, 7-ми и 10-ти дневных турах на сайте www.ilaks.ru
Пишите на электронную почту ladoga@ilaks.spb.ru
В личном сообщении ВКонтакте: — Нина Никифорова https://vk.com/id3375244;
Сообщением в группах ВКонтакте: Отдых на Ладоге https://vk.com/otdyh_na_ladoge;

Звоните по телефонам:
+7 911 933 34 47–оператор МТС, WatsApp и Viber,
+7 921 919 12 08 – оператор МЕГАФОН Северо-Запад, Telegram
+7 911 933 34 37 – оператор МТС