Августовский рай на Ладожском озере.

Суббота, 8 августа 2020 года, в Березово была жаркая и солнечная, в воздухе пахло спелой малиной, черникой и скошенной травой.

Все лодки флотилии ИЛАКС уже не первый день бороздят просторы Ладожского озера. В субботу три лодки десятидневного тура пришли в гости к четырехдневке на стоянку в начале залива Яятъярвенлахти (народное название — Кочерга). Пришли не просто так, а хотят хоть один вечер провести в компании с увлеченными народной песней и фольклором людьми. Сергей Бальжик и его друзья проводят с 6 по 9 августа традиционный историко — фольклорный тур «Народные песни на древних берегах Калевалы».

Мы собрали 8 (восемь) причин, по которым обязательно надо приехать к нам в Березово или купить путешествие под парусами по Ладожскому озеру с командой профессиональных шкиперов и инструкторов туризма ИЛАКС:
Необходимо приехать чтобы 1) надышаться августом на Ладоге, 2) на рассвете съесть кашу с собранной на острове черникой и брусникой, 3) погладить на счастье рыжее усатое чудо — кота Рыжика, 4) посидеть у мангала в предвкушении шашлыка, 5) ходить по лесу, слушая хруст шишек и привезти парочку домой :), 6) натереть мозоли на веслах и заснуть под всплески воды, 7) прыгать в воду с пирса и плыть, плыть, плыть…, 8) наполнить лёгкие свежим ветром, как наполняются паруса лодок Ладожской флотилии ИЛАКС.

В августе можно еще попасть на следующие гарантированные туры, в которых есть еще свободные места:
семидневка с 17 по 23 августа
четырехдневки с 20 по 23 августа и с 27 по 30 августа.

Ждем ваших заявок, как всегда всеми удобными для вас видами связи.
Оставив заявку на сайте www.ilaks.ru
По электронной почте ladoga@ilaks.spb.ru
По телефонам
+7 911 933 34 47–он подключен к WatsApp и к Viber,
+7 921 919 12 08 – оператор МЕГАФОН Северо-Запад

oWTfkvadMt4 rUFt8W4oJK4